Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

США: Россия должна немедленно освободить украинских моряков

Вашингтон глубоко обеспокоен состоянием здоровья украинских моряков в РФ и соблюдением их прав., Вашингтон глубоко обеспокоен состоянием здоровья украинских моряков в РФ и соблюдением
Вашингтон глубоко обеспокоен состоянием здоровья украинских моряков в РФ и соблюдением их прав.

США: Россия должна немедленно освободить украинских моряков

Соединенные Штаты Америки потребовали от Российской Федерации немедленно освободить захваченных украинских моряков. Соответствующее сообщение было обнародовано в Тwitter-аккаунте Об этом сообщает посольства США в Украине.

В сообщении отмечается, что Вашингтон глубоко обеспокоен состоянием здоровья украинских моряков в РФ и соблюдением их прав.

"Россия должна немедленно освободить украинских моряков, а не использовать их как пешек в своей политической игре. Уже более 50 дней Россия незаконно удерживает украинских моряков, которые пользовались свободой судоходства Украины в ее территориальных водах", - отметили в американском дипведомстве.

США: Россия должна немедленно освободить украинских моряков


Как ранее сообщал khabara.ru, во вторник, 15 января, в Москве Лефортовский суд в закрытом режиме будет рассматривать вопрос продления срока ареста захваченным украинским морякам.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.