Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Россия может не поехать на Евровидение: названа причина

В России пользователи не смогут пользоваться сайтом, на котором размещена аккредитационная форма на песенный конкурс Евровидение-2019., В России пользователи не смогут пользоваться
В России пользователи не смогут пользоваться сайтом, на котором размещена аккредитационная форма на песенный конкурс Евровидение-2019.

Россия может не поехать на Евровидение: названа причина

В России пользователи не смогут пользоваться сайтом, на котором размещена аккредитационная форма на песенный конкурс Евровидение-2019, пишет издание Super.

Таким образом теперь представители РФ не могут зарегистрироваться для участия в мероприятии ни как представитель на конкурсе от страны, ни как члены российской делегации или журналисты.

В частности, при переходе на страницу сайта "Евровидения" браузеры на территории РФ выдают якобы "несуществующую страницу". Однако, если сменить IP-адрес компьютера с помощью VPN, то на сайт можно зайти без проблем.

Стоит отметить, что данная проблема появилась еще осенью 2018 года - тогда аккредитоваться на "Детское "Евровидение" можно было лишь после смены IP-адреса устройства.

Если организаторы Евровидения не отменят ограничения доступа, то Россия может не попасть на конкурс вовсе. Имя представителя РФ на конкурсе объявят в 20-х числах января.

Россия может не поехать на Евровидение: названа причина

Как сообщал khabara.ru ранее, португальский певец, победитель международного песенного конкурса "Евровидение-2017" Сальвадор Собрал изменился до неузнаваемости.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.