Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Москве из-за подтопления закрыли три станции метро

Три станции нового участка на Люблинско-Дмитровской линии оказались подтоплены., Три станции нового участка на Люблинско-Дмитровской линии оказались подтоплены. Во вторник утром,
Три станции нового участка на Люблинско-Дмитровской линии оказались подтоплены.

В Москве из-за подтопления закрыли три станции метро

Во вторник утром, 15 января, в московском метро произошло ЧП - три станции нового участка на Люблинско-Дмитровской линии оказались подтоплены. Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена Москвы.

По полученным данным, из-за подтопления станции вынуждены были закрыть.

"Временно закрыты станции "Окружная", "Верхние Лихоборы" и "Селигерская" из-за поступления воды на участке между станциями "Окружная" и "Верхние Лихоборы". Поезда на Люблинско-Дмитровской линии (10) ходят только между "Петровско-Разумовской" и "Зябликово", - говорится в сообщении, опубликованном в официальном аккаунте метро Москвы в Twitter.

Ожидается, что движение на закрытом участке метро восстановят в ближайшие часы. В настоящее время продолжаются работы по ликвидации последствий ЧП - идет промывка тоннеля чистой водой, грунт уже убрали.

В Москве из-за подтопления закрыли три станции метро


Как сообщал khabara.ru ранее, на Рим обрушился сильный ливень, который затопил дороги и несколько станций метро в центре города.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.