Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Американская гимнастка поразила сеть невероятным приземлением на шпагат

Кейтлин Охаши продемонстрировала уникальное выступление с элементами современного танца., Кейтлин Охаши продемонстрировала уникальное выступление с элементами современного танца.
Кейтлин Охаши продемонстрировала уникальное выступление с элементами современного танца.

Американская гимнастка поразила сеть невероятным приземлением на шпагат

Известная американская артистичная художественная гимнастка Кейтлин Охаши поразила пользователей сети необычным выступлением. Соответствующий ролик обнародован на канале UCLA Athletics на YouTube.

В ходе чемпионата Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Охаши продемонстрировала уникальное выступление с элементами современного танца.

Пользователи сети были поражены тем, с какой легкостью гимнастка исполняла некоторые элементы. Они даже предположили, что Охаши использовала магию. Особенно на пользователей произвело впечатление резкое падение на шпагат.
Как сообщал khabara.ru ранее, украинские гимнастки Алена Дьяченко и Яника Вартлаан завоевали пять медалей на этапе Гран-при в чешском Брно. Алена Дьяченко выиграла две бронзовые медали в финальных упражнениях с обручем (19,2) и мячом (17,45), а также одну серебряную - в упражнениях с лентой (16,2).

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.