Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Южной Корее олимпийская чемпионка заявила о домогательствах от своего тренера

Об инциденте с тренером по шорт-треку Чо Же Беома стало известно после движения #MeToo в соцсетях., Об инциденте с тренером по шорт-треку Чо Же Беома стало известно после движения
Об инциденте с тренером по шорт-треку Чо Же Беома стало известно после движения #MeToo в соцсетях.

В Южной Корее олимпийская чемпионка заявила о домогательствах от своего тренера

В Южной Корее двукратная олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Шим Сок Хи предъявила обвинения в сексуальных домогательствах бывшему тренеру, сообщает Reuters.

Об инциденте с тренером по шорт-треку Чо Же Беома стало известно после движения #MeToo в соцсетях, где различные люди рассказывали о сексуальных домогательствах, которые им пришлось пережить.

Известно, что в прошлом году этого тренера осудили на 10 месяцев тюрьмы за домогательства к двукратной олимпийской чемпионке Шим Сок Хи, которую он сильно избил.

Позже девушка рассказала о еще одном случае домогательства, который произошел в 2014 году - спортсменке тогда было 17 лет.
Отмечается, что более 246 тыс. корейцев подписали петицию за увеличение срока заключения бывшему тренеру.

Как сообщал khabara.ru ранее, полиция США выдала ордер властям Италии для получения образцов ДНК известного португальского футболиста Криштану Роналду, которого обвиняют в изнасиловании десятилетней давности.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.