Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Британский магнат случайно узнал, что 20 лет воспитывал чужих детей

Миллионер Ричард Мейсон случайно получил известие о своем бесплодии спустя 20 лет брака и появления на свет трех сыновей., Миллионер Ричард Мейсон случайно получил известие о своем
Миллионер Ричард Мейсон случайно получил известие о своем бесплодии спустя 20 лет брака и появления на свет трех сыновей.

Британский магнат случайно узнал, что 20 лет воспитывал чужих детей

Известный британский миллионер Ричард Мейсон случайно узнал о своем бесплодии спустя 20 лет брака и появления на свет трех сыновей, сообщило издание Daily Mail.

Владелец Money Super Market и магнат провел со своей супругой практически 20 лет совместной жизни и вырастил трех мальчиков, которые впоследствии оказались ему неродными.

Отмечается, что Ричард Мейсон случайно выяснил обман жены. Он лег в больницу на обследование, в ходе которого обнаружилось, что миллионер с рождения имеет редкое генетическое заболевание - муковисцидоз, которое делает мужчин бесплодными и лишает возможности завести детей естественным путем.

После шокирующего открытия Ричард Мейсон потребовал от супруги развода, а также компенсацию в сумме 250 тысяч фунтов стерлингов. Кейт Мейсон признала, что компенсация оправдана. После развода Ричард Мейсон перестал общаться со своей семьей.

По данным СМИ, у магната были непростые отношения с детьми, так как он был довольно строгим, манипулирующим и честолюбивым отцом. Однако сыновья все равно любили папу и даже после неожиданной новости считают его родным.

Один из сыновей, Джоэл Мейсон, рассказал, что ему все равно, кто является его биологическим отцом, и у нет никакого желания его отыскать, так как считает Ричарда Мейсона своим отцом и хочет, чтобы у них наладились отношения.

Дети Мейсона, решив получить доказательство обмана матери, уговорили своего дядю сдать анализ ДНК. Результат подтвердил, что у мальчиков нет родственных связей с Ричардом Мейсоном.

Сам магнат признался, что для него новость о том, что он бесплоден, а жена на протяжении 20 лет его обманывала, стала шоком.

"Это было похоже на удар молотком. Как будто мир только что рухнул. Я чувствовал это так, будто мне только что сказали, что я заболел смертельной болезнью. Выяснить, что это не мои мальчики, было очень и очень трудно. Но они все равно мои дети", - поделился миллионер.

Через некоторое время он решил, что дети совершенно не виноваты и попытался наладить сними отношения.

Британский магнат случайно узнал, что 20 лет воспитывал чужих детей


Как сообщал khabara.ru ранее, в Норвегии похитили жену одного из самых богатых людей страны Тома Хагена. Преступники требовали выкуп в размере 9 млн евро в криптовалюте.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.