Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Конгрессмены снесли "мусор Трампа" под Белый дом

В среду, 9 января, двое конгрессменов принесли огромные коробки мусора под здание Белого дома в США, выражая свой протест \"шатдауну\"., В среду, 9 января, двое конгрессменов
В среду, 9 января, двое конгрессменов принесли огромные коробки мусора под здание Белого дома в США, выражая свой протест "шатдауну".

Конгрессмены снесли "мусор Трампа" под Белый дом

В среду, 9 января, двое конгрессменов принесли огромные коробки мусора под здание Белого дома в США, выражая свой протест "шатдауну". Об этом сообщает The Hill.

Известно, что два конгрессмена из демократов собрали мусор в Национальных парках и принесли под Белый дом. Так, Джеки Спейер и Джаред Хаффманпоказали свое недовольство политикой президента США Дональда Трампа.

На коробках с мусором конгрессмены написали "мусор Трампа". Они утверждают, что собрали его в одном из нацпарков.

Сообщается, что уборкой таких мест должна заниматься Служба национальных парков США, но ее работа прервана из-за "шатдауна" в стране.

"Мистер Трамп, вот ваш мусор. Мы выполнили работу за некоторых ваших сотрудников из Службы национальных парков", - заявил один из конгрессменов.

Конгрессмены снесли "мусор Трампа" под Белый дом


Как сообщал khabara.ru ранее, культовый голливудский актер Сэмюэл Л. Джексон обругал президента США Дональда Трампа у себя в TWITTER после такой же истории мусульманкой, избранной в конгресс.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.