Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Немного отдохнула за год": Савченко рассказала о пребывании в СИЗО

Савченко указала, что украинцы \"должны дать понимание того, что судьи имеют право принимать справедливые решения и не бояться\"., Савченко указала, что украинцы \"должны
Савченко указала, что украинцы "должны дать понимание того, что судьи имеют право принимать справедливые решения и не бояться".

"Немного отдохнула за год": Савченко рассказала о пребывании в СИЗО

Народный депутат Надежда Савченко рассказала о том, каким для нее выдался прошедший, 2018, год и чего она ждет в 2019 году от суда. Об этом она сообщила в эксклюзивном комментарии телеканалу NEWSONE.

"Могу сказать, что немного отдохнула за год. Отдохнула умом - было очень тяжело от неспособности изменить то, что ты видишь несправедливость. Я и дальше не могу изменить, но немного отдохнула душой. Ну, года на отдых вполне хватит", - отметила Савченко.

Она уверена, что результат ее судебного процесса и Владимира Рубана "будет зависеть от точки кипения, на которой будет находиться украинское общество".

Кроме того, Савченко указала, что украинцы "должны дать понимание того, что судьи имеют право принимать справедливые решения и не бояться".

Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 19 декабря, Шевченковский районный суд Киева на два месяца продлил содержание под стражей для народного депутата Надежды Савченко.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.