Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Мариуполе во многоэтажке прогремел взрыв

В воскресенье, 6 января, произошел взрыв во многоэтажном доме на проспекте Строителей в Мариуполе., В воскресенье, 6 января, произошел взрыв во многоэтажном доме на проспекте Строителей
В воскресенье, 6 января, произошел взрыв во многоэтажном доме на проспекте Строителей в Мариуполе.

В Мариуполе во многоэтажке прогремел взрыв

В воскресенье, 6 января, произошел взрыв во многоэтажном доме на проспекте Строителей в Мариуполе. Об этом сообщает 0629 с места событий.

Известно, что в квартире на третьем этаже жилого дома, предварительно, взорвалась граната, из-за чего погибли два человека.

Тело одного из пострадавших повисло с окна, у него оторвана конечность. Под окном видно большую лужу крови, а в воздухе стоит запах гари.

Очевидцы рассказали, что взрыв слышался даже в других микрорайонах, а один из раненных перед смертью звал из окна на помощь.

В настоящее время на месте работают полицейские, военные и взрывотехники. Обстоятельства происшествия уточняются. Правоохранители подтвердили изданию факт ЧП.

"Вызов в полицию поступил в 21.20. На месте работает следственно-оперативная группа. Полицейские выясняют происхождение взрыва. Число жертв уточняется", - указано в сообщении.

Как сообщал khabara.ru ранее, криминалисты и эксперты не нашли следов взрывчатки на фрагментах обрушившегося дома в Магнитогорске.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.