Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Появились подробности убийства девушки, найденной в чемодане

В Днепре была опознана личность девушки, труп которой обнаружили сложенным в чемодан в мусорном баке., В Днепре была опознана личность девушки, труп которой обнаружили сложенным в
В Днепре была опознана личность девушки, труп которой обнаружили сложенным в чемодан в мусорном баке.

Появились подробности убийства девушки, найденной в чемодане

В субботу, 5 января, в Днепре была опознана личность девушки, труп которой обнаружили сложенным в чемодан в мусорном баке, пишет Информатор.

Выяснилось, что погибшей девушкой оказалась Дария Белоус, которой на момент трагедии было 19 лет. По данным следствия, девушка была родом из Харьковской области, в Днепр приехала тогда, когда поступила в колледж на 12-м квартале.
Отмечается, что умершая проживала в общежитии и, кроме того, находилась под опекой социальных служб, поскольку ее родителей лишили родительских прав, когда Дарии было 17 лет.

Известно, что Новый год девушка праздновала в Киеве, а в четверг - 3-го января - она в последний раз вышла на связь, сообщив, что с ней всех хорошо и она едет домой. Уже на следующий день девушка не реагировала на звонки, а ее телефон был отключен.

Правоохранители говорят, что на данный момент неизвестно, с кем погибшая отмечала праздники, как возвращалась домой и куда отправилась по приезду. Полиция продолжает расследование.

Стоит упомянуть, что по данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 - умышленное убийство. Для того, чтобы установить причину смерти, тело девушки направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Медики не исключают возможности смерти девушки от передозировки наркотиками. Также рассматриваются версии, что девушка могла скончаться от холода или применения физической силы.

Появились подробности убийства девушки, найденной в чемодане


Как сообщал khabara.ru ранее, в пятницу, 4 января, в Днепре в мусорном баке был обнаружен чемодан с телом женщины без видимых признаков насильственной смерти.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.