Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Зажигательный танец самой молодой конгрессвумен вызвал споры в Сети

Самая молодая конгрессвумен в истории США Александрию Окасио-Кортес выставила ролик с веселым танцем, за что попала под шквал критики от своих оппонентов во власти., Самая молодая
Самая молодая конгрессвумен в истории США Александрию Окасио-Кортес выставила ролик с веселым танцем, за что попала под шквал критики от своих оппонентов во власти.

Зажигательный танец самой молодой конгрессвумен вызвал споры в Сети

Самая молодая конгрессвумен в истории США, 29-летняя Александрия Окасио-Кортес, которая представляет Демократическую партию, выставила ролик с веселым танцем, за что попала под шквал критики от своих оппонентов во власти - сторонников республиканцев. Видео с танцем появилось в социальной сети Twitter.

Ролик был опубликован 2 января 2019 года, а уже на следующий день начинался первый официальный рабочий день Окасио-Кортес, когда она принесла клятву и приступила к работе в Конгрессе.

Стоит отметить, что на видео запечатлено, как молодая политик танцует в компании парней и девушек на территории Бостонского университета, где она училась.

Сторонники Республиканской партии осудили девушку за беззаботные танцы. Один из них заявил, что после ухода из Конгресса Окасио-Кортес сможет "танцевать на сцене, где есть шест", а другой критик назвал ее "бестолочью".

За молодую конгрессвумен вступился голливудский актер Рассел Кроу, назвав ее "фантастической".
"Чем больше у нас будет таких политиков как она, тем скорее мы все будем танцевать", - написал он в Twitter.

На критику Окасио-Кортес отреагировала с юмором, пошутив, что для избранных государственных служащих нормально иметь репутацию хорошего танцора.

Кроме того, на второй день работы она выставила еще одно видео с танцами, но уже в Конгрессе.

"Если республиканцы думают, что женщины, танцующие в колледже, это возмутительно, подождите, пока они узнают, что женщины танцуют и в Конгрессе!", - написала она.

Как сообщал khabara.ru ранее, Хайди Клум показала жаркий танец со своим молодым женихом.
...High School video of Alexandria Ocasio-Cortez -- Congratulations New York! pic.twitter.com/VSKdUImhZj— Dan Jordan (@realdanjordan) 2 января 2019 г.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
If Republicans thought women dancing in college is scandalous, wait till they find out women dance in Congress, too! Публикация от Alexandria Ocasio-Cortez (@ocasio2018) 4 Янв 2019 в 10:36 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.