Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Харьковской области нашли повешенным 10-летнего мальчика

Сообщение в полицию об инциденте поступило 2 января около 18:00., Сообщение в полицию об инциденте поступило 2 января около 18:00. В селе Александровское Харьковской области родители
Сообщение в полицию об инциденте поступило 2 января около 18:00.

В Харьковской области нашли повешенным 10-летнего мальчика

В селе Александровское Харьковской области родители нашли повешенным своего 10-летнего сына. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Сообщение в полицию об инциденте поступило 2 января около 18:00. Родители нашли тело мальчика в хозяйственной постройке по месту жительства.

Правоохранители установили, что ребенок жил в многодетной семье - у родителей осталось еще четверо малышей. Семья является благополучной и не стоит на учете в полиции.

Кроме того, что у ребенка не было конфликтов с семьей и сверстниками накануне суицида. А на теле мальчика не было найдено признаков насильственной смерти, поэтому его тело передали на экспертизу.

По факту открыто уголовное дело по п. 2 ч. 2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой "самоубийство". Полиция устанавливает все обстоятельства трагедии.

Как сообщал khabara.ru ранее, в городе Мукачево в Закарпатской области женщина 1979 года рождения выстрелила себе в голову.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.