Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Италии 12-летняя украинка погибла после падения с балкона

В итальянском городе Вогера 12-летняя украинка выпала с балкона на втором этаже дома и, получив тяжелую травму головы, погибла., В итальянском городе Вогера 12-летняя украинка выпала
В итальянском городе Вогера 12-летняя украинка выпала с балкона на втором этаже дома и, получив тяжелую травму головы, погибла.

В Италии 12-летняя украинка погибла после падения с балкона

В итальянском городе Вогера 12-летняя украинка выпала с балкона на втором этаже дома и, получив тяжелую травму головы, погибла, сообщает местное издание La Provincia Pavese.

Отмечается, что инцидент произошел 30 декабря. В момент трагедии девочка была дома одна. Известно также, что она упала с 7-метровой высоты, вследствие чего получила тяжелую травму головы. Прибывшие на место происшествия медики 40 минут пытались реанимировать пострадавшую, однако вернуть девочку к жизни им не удалось.

"Были выдвинуты две гипотезы: ужасный несчастный случай дома или самоубийство. (Полиция, - ред.) уточняет деталь, которая касается ключей от квартиры. Спасатели нашли их под телом девушки. Что она делала на балконе с ключами от дома в руке? Она была одна, родители только что ушли", – сообщили местные СМИ.

Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 2 января, в Дании произошла авария на железнодорожном мосту Большой Белт, в результате которой погибли не менее шести человек.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.