Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Британии девушка чуть не осталась слепой из-за завтрака

В британском городе Ньюкасл 19-летняя девушка по имени Кортни Вуд занималась приготовлением завтрака в Рождественское утро, однако обычное начало дня чуть не закончилось для нее потерей
В британском городе Ньюкасл 19-летняя девушка по имени Кортни Вуд занималась приготовлением завтрака в Рождественское утро, однако обычное начало дня чуть не закончилось для нее потерей зрения.

В Британии девушка чуть не осталась слепой из-за завтрака

В британском городе Ньюкасл 19-летняя девушка по имени Кортни Вуд занималась приготовлением завтрака в Рождественское утро, однако обычное начало дня чуть не закончилось для нее потерей зрения, пишет LADbible.

По словам девушки, она готовила традиционный британский завтрак - яйца с беконом. Так, она положила на тарелку несколько кусочков бекона и поставила кружку с яйцом и водой. Подготовленные продукты она отправила в микроволновку и установила таймер на одну минуту.

"В день Рождества я приготовила себе завтрак. Я положила немного бекона под гриль, а затем я положила яйцо в кружку с небольшим количеством воды - как я делала раньше – и сунула его в микроволновую печь. На минуту. Микроволновая печь не гудела, поэтому я вытащила яйцо обратно, положила его сбоку и проверила бекон. Когда я повернулась к кружке, яйцо взорвалось мне в лицо", - рассказала девушка.

После взрыва Вуд почувствовала сильную боль и закричала. Она также пыталась промыть глаза холодной водой, а затем обратилась за помощью к подруге. Знакомая Вуд немедленно вызвала 911 для пострадавшей. Прибывшие на место инцидента медики отвезли девушку в больницу Royal Stoke, наложили ей на глаза повязку и прописали морфий от сильной боли.

Обследовав глаза пострадавшей, они сообщили, что ожоги поверхностны, и они зацепили поверхность роговиц. Отмечается, что британка не потеряет зрение, однако на восстановление ей понадобится несколько недель.

В Британии девушка чуть не осталась слепой из-за завтрака


Как сообщал khabara.ru ранее, в американском городе Мельбурн в зоопарке ребенок упал в вольер к носорогам.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.