Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Австралии полиция приехала спасать мужчину, который от испуга кричал на паука

В Австралии несколько подразделений полиции приехали на вызов обеспокоенных перехожих, которые слышали громкие крики ребенка и повторяющуюся фразу мужчины : \"Почему ты не умрешь?\",
В Австралии несколько подразделений полиции приехали на вызов обеспокоенных перехожих, которые слышали громкие крики ребенка и повторяющуюся фразу мужчины : "Почему ты не умрешь?"

В Австралии полиция приехала спасать мужчину, который от испуга кричал на паука

В Австралии несколько подразделений полиции приехали на вызов обеспокоенных перехожих, которые слышали громкие крики ребенка и повторяющуюся фразу мужчины : "Почему ты не умрешь?", пишет издание The Guardian.
Приехав на место инцидента, правоохранители выяснили, мужчина в сильном испуге "почему ты никак не сдохнешь?!", обращаясь к пауку, а не к ребенку.

Отмечается, что такую реакцию спровоцировал сильный страх мужчины перед пауками.

По словам полицейских, когда они прибыли, мужчина лишь "пытался убить паука", поэтому правоохранители быстро разъехались.

Полицейские впоследствии уточнили, что на месте никто не пострадал, кроме членистоногого.

По информации СМИ, такое происшествие с пауками в Австралии случилось не впервые. Аналогичный инцидент произошел в 2015 году, когда полиция Сиднея обнаружила человека, который вопил на паука в своем доме: "Я собираюсь убить тебя, ты - не жилец".

Как сообщал khabara.ru ранее, в Британии 19-летняя девушка чуть не лишилась зрения из-за взорвавшегося яйца.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.