Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Взрыв на ярмарке во Львове: один из пострадавших умер в больнице

Через обширные, глубокие ожоги, у мужчины пошла сильная интоксикация., Через обширные, глубокие ожоги, у мужчины пошла сильная интоксикация. Во Львове в больнице умер один из пострадавших
Через обширные, глубокие ожоги, у мужчины пошла сильная интоксикация.

Взрыв на ярмарке во Львове: один из пострадавших умер в больнице

Во Львове в больнице умер один из пострадавших в результате взрыва на ярмарке 22 декабря. Об этом сообщили в пресc-службе Львовского городского совета.

По словам заместителя главного врача по хирургической помощи 8-й городской клинической больницы Львова Игоря Стояновского, что мужчина постоянно был в тяжелом состоянии. Медикам удалось преодолеть стадию ожогового шока, однако следующая стадия, которая наступает при ожогах более 20% является стадия интоксикации.

"От вчерашнего дня было ухудшение по анализам, развилась почечная недостаточность. К сожалению, через обширные, глубокие ожоги, пошла сильная интоксикация. У мужчины было 50% ожогов", - рассказал Стояновский.

Стоит отметить, что умершим является гражданин Армении 1968 года рождения.

Как сообщал khabara.ru ранее, в сети появилось видео взрыва на рождественской ярмарке возле Оперного театра во Львове, произошедшего в субботу, 22 декабря.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.