Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США хакеры заблокировали печать самых крупных газет

Вирус поразил программное обеспечение, с помощью которого загружаются статьи, фотографии и другие данные., Вирус поразил программное обеспечение, с помощью которого загружаются статьи,
Вирус поразил программное обеспечение, с помощью которого загружаются статьи, фотографии и другие данные.

В США хакеры заблокировали печать самых крупных газет

В Лос-Анджелесе в американском штате Калифорния компьютерный вирус остановил работу типографии, что привело к приостановке печати самых крупных газет, сообщает Associated Press.

Вирус поразил программное обеспечение, с помощью которого загружаются статьи, фотографии и другие данные для макетов страниц, которые идут в печать.

Из-за этого была приостановлена печать The Wall Street Journal, The New York Times, Los Angeles Times и The San Diego Union-Tribune, которые выходят в этой типографии.

Типография принадлежит Los Angeles Times. На официальном сайте газеты указано, что имела место "атака с помощью вредоносного программного обеспечения".

Как сообщал khabara.ru ранее, в четверг, 20 декабря, Соединенные Штаты Америки заявили, что китайские хакеры по приказу спецслужб КНР похитили интеллектуальную собственность и конфиденциальную деловую информацию.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.