Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сеть покорил новый мем со спящим котом

На снимке кот белого цвета забрался в прозрачный полукруглый гамак под потолком, \"растекся\" по стенкам и уснул., На снимке кот белого цвета забрался в прозрачный полукруглый
На снимке кот белого цвета забрался в прозрачный полукруглый гамак под потолком, "растекся" по стенкам и уснул.

Сеть покорил новый мем со спящим котом

Пользователи сети создали новый мем со спящим котом. Оригинальная фотография была обнародована на собственной странице животного в Instagram.

На снимке кот белого цвета забрался в прозрачный полукруглый гамак под потолком, "растекся" по стенкам и уснул. Люди указали, что для котов нормально становиться "жидкостью" во время сна и принимать форму сосуда, однако они все равно не смогли удержаться от создания фотожаб.

Спящее животное напомнило пользователям шляпку королевы, планету Сатурн и летающую тарелку, торт, комету и камеру видеонаблюдения.

Кроме того, обнародованы мемы с котом в виде рюкзака, космонавта и покебола – шарика из которых появлялись покемоны в мультсериале.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Бердянске зоозащитница Валентина Мамай обнаружила старинный клад, когда копала могилу для погибшего под колесами автомобиля кота.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.