Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обвиняемый в домогательствах Спейси записал видеообращение в образе Фрэнка Андервуда

Спейси отрицает какие-либо неподобающие действия со своей стороны., Спейси отрицает какие-либо неподобающие действия со своей стороны. Известный голливудский актер Кевин Спейси,
Спейси отрицает какие-либо неподобающие действия со своей стороны.

Обвиняемый в домогательствах Спейси записал видеообращение в образе Фрэнка Андервуда

Известный голливудский актер Кевин Спейси, обвиняемый в сексуальных домогательствах к 18-летнему юноше, записал видеообращение в образе своего героя из сериала "Карточный домик".

Спейси обратился к зрителям (ход, придуманный создателями сериала), и отметил, что отрицает какие-либо неподобающие действия со своей стороны.

"Конечно, некоторые всему поверили. Затаив дыхание, они ждут, что я во всем признаюсь, - подчеркнул актер. - Они скажут, что я веду себя неуважительно, не играю по правилам. Как будто я когда-либо играл по чьим-то правилам. Никогда этого не было. И вам это очень нравилось".

Стоит отметить, что Голливуд не заставил ждать с ответной реакцией. Актриса Алисса Милано, которая дала старт флешмобу #MeToo (в рамках флешмоба женщины начали открыто рассказывать о пережитых домогательствах, - ред.) в своем Twitter-аккаунте написала: "И после того, как вы это прочитаете, посмотрите гадкое видео, которое мистер Спейси запостил, после того как эта новость облетела весь мир".

В то же время актер, кинорежиссер и продюсер Джон Фавро отметил: "Кевина Спейси теперь обслуживают юристы Дональда Трампа?"

"Видео Кевина Спейси - лишнее подтверждение тому, что, каким бы богатым и знаменитым ты ни стал, тебе в жизни нужны как минимум три человека, которые без проблем скажут: "Братан! Что за черт?" - написал комик У.Камау Белл.
Как сообщал khabara.ru ранее, массажист из США подал иск в суд против актера Кевина Спейси, в котором обвиняет его в совершенных в 2016 году сексуальных преступлениях.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.