Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новые санкции РФ против Украины: в список попали более чем 200 лиц и организаций

Правительство Российской Федерации внесло в санкционный список более чем 200 юридических и физических лиц и организаций., Правительство Российской Федерации внесло в санкционный список
Правительство Российской Федерации внесло в санкционный список более чем 200 юридических и физических лиц и организаций.

Новые санкции РФ против Украины: в список попали более чем 200 лиц и организаций

Правительство Российской Федерации внесло в санкционный список более чем 200 юридических и физических лиц и организаций, сообщает Интерфакс.

"Списки физических и юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры, расширены в общей сложности более чем на 200 лиц и организаций", - говорится в постановлении российского правительства.

Также в документе отмечается, что специальные экономические меры будут применяться "в связи с недружественными действиями Украины в отношении российских граждан и юрлиц".

Стоит отметить, что пока список лиц и организаций, попавших под новые санкции, не опубликовали.

Как ранее сообщал khabara.ru, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о расширении списка физических и юридических лиц Украины, в отношении которых будут применяться санкции.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.