Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Киркоров впервые рассказал о том, почему развелся с Пугачевой

Популярный российский певец Филипп Киркоров рассказал о своем разводе с примадонной Аллой Пугачевой., Популярный российский певец Филипп Киркоров рассказал о своем разводе с примадонной
Популярный российский певец Филипп Киркоров рассказал о своем разводе с примадонной Аллой Пугачевой.

Киркоров впервые рассказал о том, почему развелся с Пугачевой

Популярный российский певец Филипп Киркоров рассказал о своем разводе с примадонной Аллой Пугачевой. Известно, что мнением он поделился в интервью изданию "Аргументы и факты".

Согласно словам певца, он "не оправдал надежд великой женщины" и не уделял ей достаточно внимания.

"С Аллой Пугачевой много кто был рядом, многим она дала путевку в жизнь. В разводе виноват, конечно же, я. Я не оправдал надежды великой женщины. Она заслуживала гораздо больше внимания, которое сейчас сполна получает со стороны Максима. Я бы этого ей не смог обеспечить", - рассказал артист.

Киркоров считает, что разрыв произошел из-за его высокомерия и неумения совмещать семью и работу.

"Я не умел себя распределять и на дом, и на сцену. Я был в эйфории, желании покорить весь мир, забывая о том, что рядом человек, которому нужно внимание. Естественно, я за это поплатился. О чем, конечно, жалею. Но глядя на то, как Алла счастлива, как проводит время, в каком умиротворении пребывает, я счастлив сам", - поделился он.

Как сообщал khabara.ru, легендарная певица, примадонна российской эстрады Алла Пугачева вернется с концертом уже в апреле 2019 года.

Также по теме:

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.