Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сандра Баллок рассказала о своей тайной влюбленности в известного актера

В этом она призналась во время телевизионного шоу Эллен Дедженерес., В этом она призналась во время телевизионного шоу Эллен Дедженерес. Знаменитая голливудская актриса призналась,
В этом она призналась во время телевизионного шоу Эллен Дедженерес.

Сандра Баллок рассказала о своей тайной влюбленности в известного актера

Знаменитая голливудская актриса призналась, что была влюблена в актера Киану Ривза, с которым они вместе играли в фильме "Скорость". Об этом она рассказала во время телевизионного шоу Эллен Дедженерес.

Известно, что съемки картины проходили еще в 1994 году. Киану Ривз сыграл в "Скорости" главную роль. В частности, его персонаж был полицейским Джеком Травеном, который должен был предотвратить взрыв бомбы в городском автобусе, двигавшемся на скорости свыше 50 миль в час. В этом нелегком деле ему помогла пассажир Энни, роль которой исполнила Баллок.

"Я думаю о том, насколько был милым Киану Ривз, и каким красивым он был", - расскзала Баллок Эллен Дедженерес, ностальгируя по съемкам фильма.

Она также призналась, что ей все время было трудно находиться на съемочной площадке вместе с Ривзом.

"Мне было трудно оставаться серьезной. Помню, он как посмотрит на меня... Было трудно", - поделилась актриса.

Стоит отметить, что это не последний творческий дуэт между Баллок и Ривзом. Они также сыграли влюбленную пару в фильме "Дом у озера", который вышел в 2006 году.

Однако сейчас двух именитых актеров связывают лишь дружеские отношения. Баллок утверждает, что это возможно потому, что тогда, в 1994 году, между ними не завязался роман.

Как сообщал khabara.ru ранее, популярный стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер нового хоррора "Птичий короб", главную роль в котором исполнила актриса Сандра Баллок.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.