Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трамп о своей позиции по РФ и Китаю: Она жестока, но справедлива

Дональд Трамп считает свою позицию по отношению к Российской Федерации и Китаю жесткой, однако справедливой., Дональд Трамп считает свою позицию по отношению к Российской Федерации
Дональд Трамп считает свою позицию по отношению к Российской Федерации и Китаю жесткой, однако справедливой.

Трамп о своей позиции по РФ и Китаю: Она жестока, но справедлива

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп считает свою позицию по отношению к Российской Федерации и Китаю жесткой, однако справедливой. Об этом глава американского государства написал в своем Тwitter-аккаунте.

"Никогда раньше не было президента, который был бы более жестким (но справедливым) в отношении Китая или России. Никогда, просто посмотрите на факты. Фальшивые новости так пытаются нарисовать противоположную картину", - подчеркнул американский президент.

Напомним, ранее президент США Дональд Трамп отменил встречу с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным из-за захвата российскими силовиками украинских моряков и кораблей вблизи Керченского пролива.
Трамп о своей позиции по РФ и Китаю: Она жестока, но справедлива


Как ранее сообщал khabara.ru, в пятницу, 30 ноября, Дональд Трамп не поприветствовал Владимира Путинаперед началом фотографирования лидеров G20 в Буэнос-Айресе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.