Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Британии супружеская пара пенсионеров похудела вместе на 150 кг

Супруг семейства перед похудением весил 200 килограмм и уже не мог самостоятельно передвигаться., Супруг семейства перед похудением весил 200 килограмм и уже не мог самостоятельно
Супруг семейства перед похудением весил 200 килограмм и уже не мог самостоятельно передвигаться.

В Британии супружеская пара пенсионеров похудела вместе на 150 кг

В Великобритании супружеская пара пенсионеров "сбросила" вместе 154 килограмма на двоих, пишет издание Mirror.

Известно, что Глин и Джиллиан Вудворд записались вместе на курсы похудения пять лет назад, поскольку Глин тогда весил 200 килограмм и уже не мог самостоятельно передвигаться. Тогда, в 2013 году, врачи предупредили мужчину, что без операции по уменьшению желудка ему долго не прожить.

Однако Глин опасался хирургического вмешательства в свой организм, поэтому он решил пойти на специальные курсы для похудения. Благодаря им он за пять лет похудел на 124 килограмма.

Перенести операцию Глину все-таки пришлось, но лишь для того, чтобы удалить обвисшую кожу, которая образовалась после значительного похудения. Его жена Джиллиан поддерживала мужа на его сложном пути и, хоть и не страдала таким ожирением, однако тоже сбросила 30 лишних килограммов.

На данный момент супруги вышли на пенсию и много гуляют по побережью. На курсах похудения они получили звание пары года.

В Британии супружеская пара пенсионеров похудела вместе на 150 кг

Как сообщал khabara.ru ранее, ученые выяснили, какой напиток нужно пить перед сном, чтобы похудеть.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.