Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бразилец разбудил "труп", который лежал в мусорном пакете

Бледные ноги мужчины из пакета убедили полисменов в том, что он действительно мертв., Бледные ноги мужчины из пакета убедили полисменов в том, что он действительно мертв. В бразильском
Бледные ноги мужчины из пакета убедили полисменов в том, что он действительно мертв.

Бразилец разбудил "труп", который лежал в мусорном пакете

В бразильском муниципалитете Прая-Гранди штата Сан-Паулу, прохожий принял за труп пьяницу, заснувшего в мешке для мусора, и вызвал полицию, сообщает портал G1.

Житель Бразилии гулял неподалеку от стройки с собакой. Его питомец обратил внимание на большой черный пакет, лежащий на земле, и вытянул из него человеческую ногу. Хозяин пса сильно испугался и вызвал полицейских.

Известно, что прибывшие на место полицейские изучили содержимое мешка с фонариком. Бледные ноги мужчины из пакета убедили полисменов в том, что он действительно мертв.

"Когда мы прибыли на место, мы поверхностно осмотрели мешок издалека и вблизи и сделали вывод, что его содержимое похоже на останки расчлененного тела. Мы ничего не трогали, чтобы не помешать криминалистам найти и проанализировать улики", - рассказал капрал Сержио Пассос.

Стоит отметить, что пока правоохранители ждали криминалистов, мужчина из мешка неожиданно очнулся. Он откинул пакет и объяснил, что накануне ночью очень много выпил, поэтому лег спать на улице. Чтобы не замерзнуть, бразилец укрылся мешком. На нем были только шорты-бермуды.

Полицейские убедились, что с ним все в порядке, и предложили довезти мужчину домой, но он отказался и попытался снова лечь спать. Однако ему не позволили это сделать и все же отвезли домой.

Как сообщал khabara.ru, недавно бразильские ученые заявили о первом случае рождения ребенка у женщины, которой пересадили матку от мертвого донора.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.