Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Британка стала богатой благодаря своему необыкновенному таланту

В Великобритании студентка заработала 60 тысяч фунтов стерлингов за год с помощью своих видео., В Великобритании студентка заработала 60 тысяч фунтов стерлингов за год с помощью своих
В Великобритании студентка заработала 60 тысяч фунтов стерлингов за год с помощью своих видео.

Британка стала богатой благодаря своему необыкновенному таланту

В Великобритании студентка заработала 60 тысяч фунтов стерлингов за год с помощью своих видео, на которых она шепотом общается со зрителями, сообщает The Mirror.

Такой приличный доход девушка получила от рекламы, которую она помещает в ролики.

Жительница Британии, 21-летняя Софи Мишель изучает исполнительское искусство и записывает ролики в формате ASMR, которые считаются успокаивающими и усыпляющими. В них девушка шепотом общается со зрителями, доверительно глядя в камеру.

Стоит отметить, что благодаря сотрудничеству с рекламодателями с середины 2017 года она смогла заработать крупную сумму. Полученные деньги Мишель планирует потратить на учебу.

По словам самой британки, о таком формате блога она узнала после того, как ее брату Джеймсу диагностировали опухоль головного мозга. В поисках лекарства от стресса она наткнулась на ASMR-записи. Позднее она решила помочь другим бороться с депрессией.
Как сообщал khabara.ru ранее, представители компании Facebook заявили, что, может быть, произошла утечка фотографий 6,8 миллионов пользователей, которые были скрыты настройками приватности или не опубликованы.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.