Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пользователи Сети заметили неожиданное сходство между Галкиным и дедом Пугачовой

Легендарная 69-летняя примадонна Алла Пугачева опубликовала фотографию из семейного архива, на которой запечатлены ее дедушка и бабушка., Легендарная 69-летняя примадонна Алла Пугачева
Легендарная 69-летняя примадонна Алла Пугачева опубликовала фотографию из семейного архива, на которой запечатлены ее дедушка и бабушка.

Пользователи Сети заметили неожиданное сходство между Галкиным и дедом Пугачовой

Легендарная 69-летняя примадонна Алла Пугачева опубликовала фотографию из семейного архива, на которой запечатлены ее дедушка и бабушка. Соответствующий снимок появился на странице певицы в Instagram.

"Обожаю старые фотографии. Моя бабушка Алксандра Кондратьевна Одегова, в девичестве Бухарина, и дед Архип Одегов. Деда не помню, рано умер, а бабушка, – это ангел моей жизни. Я выросла на ее руках и под ее "приглядом". Спасибо ей. Царство небесное вам", – трогательно подписала фотографию примадонна.

Многие поклонники Пугачевой заметили необычную деталь - муж певицы Максим Галкин очень похож на ее деда, а дочь супругов Елизавета - "одно лицо" с бабушкой.

"Вот и не верь в реинкарнацию. Лиза то на бабушку похожа, а Макс - точно на деда", "Ваша Лиза так похожа на вашу бабушку", "И правда, Галкин очень похож на деда", - прокомментировали семейное фото подписчики Пугачевой.

Пользователи Сети заметили неожиданное сходство между Галкиным и дедом Пугачовой


Как сообщал khabara.ru, Максим Галкин рассказал, что брак с Аллой Пугачевой делает его счастливым.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.