Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Погиб известный ученый Александр Захария

Трагедия произошла вечером в пятницу, 7 декабря., Трагедия произошла вечером в пятницу, 7 декабря. В результате ДТП в Одессе погиб известный украинский ученый-химик, профессор Александр
Трагедия произошла вечером в пятницу, 7 декабря.

Погиб известный ученый Александр Захария

В результате ДТП в Одессе погиб известный украинский ученый-химик, профессор Александр Захария. Об этом написал в своем Facebook его коллега Владимир Геник.

Трагедия произошла вечером в пятницу, 7 декабря. Захарию возле собственного дома на улице Маразлиевская сбил автомобиль.

Напомним, Александр Захария был кандидатов химических наук и профессором кафедры аналитической химии Одесского национального университета им. Мечникова. Был членом научного совета по проблеме аналитической химии национальной академии наук Украины. Также он работал в Институте стратегических исследований и прогнозов трансатлантических процессов и принимал участие в одесском Евромайдане.

Погиб известный ученый Александр Захария


Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 8 декабря, скончался молодой украинский актер Киевского академического театра юного зрителя на Липках Тарас Мельничук.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.