Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Диетологи назвали самые сытные продукты для тех, кто худеет

Специалисты составили список наиболее сытных продуктов для людей, которые стремятся похудеть., Специалисты составили список наиболее сытных продуктов для людей, которые стремятся похудеть.
Специалисты составили список наиболее сытных продуктов для людей, которые стремятся похудеть.

Диетологи назвали самые сытные продукты для тех, кто худеет

Специалисты составили список наиболее сытных продуктов для людей, которые стремятся похудеть. Об этом сообщает 24apteka.

Специалисты-диетологи для МедикФорума рассказали, что именно надо включить в свой рацион, чтобы и сытно питаться, и не набрать лишние килограммы. Всем, кто следит за своей фигурой, эксперты рекомендую включить в свой рацион настоящий кладезь клетчатки - овсяную кашу. Она не только способствует активизации метаболизма и похудению, но еще и оздоровляет весь организм, снижая уровень холестерина.

Полезными и сытными, как и овсянка, являются нежирные сорта рыбы и мяса. Данные ингредиенты обогащают кровь жизненно необходимым белком, однако их следует употреблять в ограниченном количестве, так как продукция животного происхождения считается очень тяжелой: долго переваривается пищеварительным трактом и плохо усваивается.

Как сообщал khabara.ru ранее, cпециалисты Национального института сердца, легких и крови в США заявили, что "идеальной диетой" для похудения являются правила питания, рекомендуемые врачами при гипертонии.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.