Модели plus size эффектно ответили Victoria’s Secret на оскорбления

Эд Разек завил, что смотреть на девушек с пышными формами на шоу Victoria’s Secret "людям неинтересно".

Модели plus size эффектно ответили Victoria’s Secret на оскорбления

После того, как директор по маркетингу компании Victoria’s Secret Эд Разек негативно отозвался о моделях plus size, они снялись в ролике, ставшем ответом на претензии.

Отмечается, что рекламную кампанию запустил бренд нижнего белья Navabi, а соответствующий ролик обнародован на официальной странице бренда в социальной сети Twitter.

На видео пять моделей с пышными формами позируют в нижнем белье.

Кроме того, они говорят о том, что являются моделями, несмотря на то, что не выглядят как "ангелы" Victoria’s Secret.

Напомним, что еще в 2000 году директор по маркетингу компании Victoria’s Secret Эд Разек завил, что смотреть на девушек с пышными формами на их шоу "людям неинтересно".
When @VictoriasSecret's chief marketing officer says 'nobody was interested' in plus size women, we say... what planet are you on? So 24 hours after your show, here's our own, making fun of this ridiculously outdated attitude... #VSFashionShow pic.twitter.com/Ktjy5wQj18
— navabi (@navabiFashion) December 4, 2018

Как сообщал khabara.ru ранее, канадская чернокожая модель с витилиго Винни Харлоу стала новым "ангелом" Victoria's Secret.
Khabara.Ru
Читайте также ✆ нас в Telegram


Ирина, 7 декабря 2018 09:53 - Ответить ↵
Да не, он не прав, очень даже интересно посмотреть и в очередной раз перекреститься, что ты выглядишь не как они.

сергей, 7 декабря 2018 09:59 - Ответить ↵
и не вздумайте худеть девчонки! Скелетов на кладбище хватает.

Евгений, 7 декабря 2018 10:35 - Ответить ↵
Эд Разик очень не прав. Очень красивые женщины.

Владимир, 7 декабря 2018 11:17 - Ответить ↵
Так держать, девчата!!

Я, 7 декабря 2018 17:01 - Ответить ↵
Все правильно! Посмотреть и вспоминать их каждый раз как ночью к холодильнику идешь!)))) И проходить мимо)))) НЕЕЕТ, посмотреть может и интересно но жирной быть никто не хочет!!!!!

Андрей, 7 декабря 2018 23:15 - Ответить ↵
шикарные девочки

Людмила, 8 декабря 2018 00:14 - Ответить ↵
Кто так негативно отозвался о моделях плюс сайз - никогда не видел ни одного показа! Посмотрите! Там просто нет дохлых и тощих! Там аппетитные, пышные и нормальные! обаятельные леди!

Ната, 8 декабря 2018 09:33 - Ответить ↵
Ирине и Людмиле пишу. Девчата Вы очень сильно ошибаетесь. Уже эти навязанные голубыми , доходяги просто надоели! А вообще мужчинам такие очаровательные девушки, дамы всегда нравились , при том во все времена. Сама я к этим размерам не отношусь, но глядя на них хотела бы прибавить в весе.
Как-то так!

Ольга, 8 декабря 2018 10:25 - Ответить ↵
Пора смириться что большинство женщин имеют НОРМАЛЬНОЕ сложение . И хватит втюхивать образ 14 девочек

Татьяна, 8 декабря 2018 10:28 - Ответить ↵
Мне кажется хорошо когда-разнообразие

Серый, 8 декабря 2018 11:26 - Ответить ↵
С каких пор заднеприводные решают что интересно а что нет.На твоих палок гавно мешать смотреть и правда неинтересно так что девчонки не худейте на досках мы и в гробу выспимся.

Ольгица, 8 декабря 2018 11:30 - Ответить ↵
Есть крупные , а есть жирные коровы, это разные вещи, когда складки свисают по бокам, а грудь сливается с животом в одно, а ляшки как туловища обычного человека, то это просто отврат

Серёга, 8 декабря 2018 12:02 - Ответить ↵
На досках в гробу будем лежать.

Алексей, 8 декабря 2018 12:06 - Ответить ↵
Правильно, палки надоели.А эти очаровательные.

Витал, 8 декабря 2018 12:13 - Ответить ↵
Толстые )/(опа в жир по самые яйца втюхиваешься. Хотя за моделей тоже скажу что )/(опа, слишком они худые, норм когда без переборов не в ту, не в другую сторону

таня, 8 декабря 2018 12:52 - Ответить ↵
нет уж жирной не хочу быть

Татьяна, 8 декабря 2018 12:55 - Ответить ↵
Просто жирные коровы и все

Гость., 8 декабря 2018 13:00 - Ответить ↵
«Жирной быть не хочу, жирной быть не хочу». Да кто вас спросит то что вы не хотите. Жизнь сама решит в каком теле вам пребывать. И если это будет жирное тело, то ничего вы с этим не сделаете.

Юсиф, 8 декабря 2018 13:16 - Ответить ↵
Ну смотря на них, хотя бы видешь что трусы вначале попе , лифчик на сиськах, а то мешок с костями ходят трусы на костях попы нету , системы нету фу.

Вальдемар, 8 декабря 2018 13:27 - Ответить ↵
у них сейчас это модно что бы не обижать других жионых хрюшек которых там все больше и больше

сколько же там подкожного жира и целюлита просто жесть

мороз, 8 декабря 2018 13:43 - Ответить ↵
мужикам нравится тетки по сложению как машка распутина в молодые годы , сейчас культ бухенвальда , почему? кто это решил

Марина, 8 декабря 2018 13:50 - Ответить ↵
реклама фастфуда и безграмотности

Алексей Никоненко, 8 декабря 2018 14:02 - Ответить ↵
смотреть на девушек, фигура которых напоминает 12-14 летних девочек - скорее всего это диагноз. А это показ действительно нормальных и здоровых а главное симпатичных женщин, Это как раз и есть то, что у нормального мужчины заставляет сердце работать в учащенном режиме

Алёша, 8 декабря 2018 14:12 - Ответить ↵
есть за что подержаться

Сергей, 8 декабря 2018 14:14 - Ответить ↵
Ух какие пирожочки🤤

Сергей, 8 декабря 2018 14:20 - Ответить ↵
..Класс..

Владимир, 8 декабря 2018 14:33 - Ответить ↵
Очень красиво хоть видишь женщину а не тощих не красивых в формах женщин. Дохлых как после освенцима.

Насосы, 8 декабря 2018 14:34 - Ответить ↵
просто класс хочу прямо сейчас такую модель ато нам
втюхивают супнаборы костлявые а кто нибуть пробывал ломать на них свои чресла и не пробуйте если не хотите лишиться самого дорогова

Татьяна, 8 декабря 2018 15:09 - Ответить ↵
Что- то вы мужики которые тут от комментировали, все врете: если есть за что содержаться, что ж вы гуляете то от своих толстых коров, ищете постройнее

Ой, не содержаться, а - подержаться

михаил, 8 декабря 2018 19:29 - Ответить ↵
вот она красота женская .все прекрасно неустану смотреть.