Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Турчинов: Украина готова оборонять Черноморское и Азовское побережье

В СНБО сообщили о проведении испытаний новой крылатой ракеты и модернизированных зенитно-ракетных комплексов С-125., В СНБО сообщили о проведении испытаний новой крылатой ракеты и
В СНБО сообщили о проведении испытаний новой крылатой ракеты и модернизированных зенитно-ракетных комплексов С-125.

Турчинов: Украина готова оборонять Черноморское и Азовское побережье

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов сообщил о проведении испытаний новой крылатой ракеты и модернизированных зенитно-ракетных комплексов С-125.

По данным, обнародованным в Twitter-аккаунте Турчинова, Украина готова к обороне Черноморского и Азовского побережья .

"Испытания новой крылатой ракеты и модернизированных С-125. Все цели поражены! Крылатая ракета уничтожила условного противника на расстоянии 280 километров. И это только начало! К обороне Черноморского и Азовского побережья готовы", - отметил секретарь СНБО.
Випробування нової крилатої ракети та модернізованих С-125. Всі цілі вражені! Крилата ракета знищила умовного противника на відстані 280 кілометрів. І це лише початок! До оборони Чорноморського та Азовського узбережжя - готові! pic.twitter.com/1uT9JcdsBt
— Олександр Турчинов (@Turchynov) 5 декабря 2018 г.

Как сообщал khabara.ru ранее, все подразделения Министерства внутренних дел Украины перевели на усиленный режим из-за военного положения в Украине.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.