Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Путин объяснил, почему не захотел говорить с Порошенко

Президент России заявил, что не хочет участвовать в избирательной кампании Петра Порошенко., Президент России заявил, что не хочет участвовать в избирательной кампании Петра Порошенко.
Президент России заявил, что не хочет участвовать в избирательной кампании Петра Порошенко.

Путин объяснил, почему не захотел говорить с Порошенко

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что не отвечает на попытки президента Украины Петра Порошенко поговорить по телефону, поскольку не хочет участвовать в его избирательной кампании, пишет ТАСС.

По словам главы российского государства, он не намерен принимать участия в "нехитрых комбинациях" украинского президента.

"Дело ведь не в том, что я просто уклоняюсь и не хочу с Петром Алексеевичем разговаривать, дело не в этом. Дело в том, что я не хочу принимать участие в его избирательной кампании", - заявил Путин.

При этом он подчеркнул, что Порошенко якобы искусно создает кризисные и провокационные ситуации, а ответственность за содеянное перекладывает на Россию, и "хочет тут же продемонстрировать, что он успешно решает возникшие проблемы".

"Вот нехитрая комбинация, и я в этих комбинациях не хочу принимать участие и не буду", - заявил президент РФ.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Кремле заявили, что президент Российской Федерации Владимир Путин пока что не планирует проводить телефонный разговор с президентом Украины Петром Порошенко.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.