Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Порошенко считает правильным запрет в Украине российских каналов и соцсетей

Президент Украины заявил, что не сожалеет о своем решении запретить на территории Украины трансляцию российских телеканалов и социальные сети \"ВКонтакте\" и \"Одноклассники\",
Президент Украины заявил, что не сожалеет о своем решении запретить на территории Украины трансляцию российских телеканалов и социальные сети "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Порошенко считает правильным запрет в Украине российских каналов и соцсетей

Президент Украины Петр Порошенко не сожалеет о своем решении запретить на территории Украины трансляцию российских телеканалов и социальные сети "ВКонтакте" и "Одноклассники". Об этом он заявил во время выступления перед студентами Прикарпатского национального университета имени Василия Стефаника, сообщает NEWSONE.

"Я считаю, что я правильно сделал, когда я запретил трансляцию российских пропагандистских каналов в Украине. Знаете, почему? Потому что они не являются средствами массовой информации. Они являются пропагандой врага", - подчеркнул глава украинского государства.

Вместе с тем он отметил, что несмотря на безумную критику со стороны общества, его шаги были сделаны в правильном направлении.

Также президент выразил мнение, что данное решение было абсолютно правильным.

"Потому что сейчас мы имеем доказательства, что это - база, которая в полной мере используется российской Федеральной службой безопасности", - заявил Порошенко.
Как сообщал khabara.ru ранее, Украина ограничила въезд для мужчин, имеющих гражданство Российской Федерации.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.