Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Украинская певица Светлана Лобода открыла бизнес в России

В соцсетях звезда стала активно рекламировать собственную линию косметики, пообещав поклонникам за приобретение продуктов автограф и совместное фото., В соцсетях звезда стала активно
В соцсетях звезда стала активно рекламировать собственную линию косметики, пообещав поклонникам за приобретение продуктов автограф и совместное фото.

Украинская певица Светлана Лобода открыла бизнес в России

Известная украинская певица Светлана Лобода начала вести бизнес в России. Об этом стало известно из страницы исполнительницы в Instagram.

В соцсетях звезда стала активно рекламировать собственную линию косметики, пообещав поклонникам за приобретение продуктов автограф и совместное фото.

Известно, что певица, совместно с одним из российских косметических брендов, выпустила палетку теней "Почувствуй себя SuperSTAR", которая представлена в одной из сетей косметических магазинов в РФ.

Также Лобода опубликовала обращение к поклонникам в Instagram, пригласив их на презентацию с автограф-сессией в одном из универмагов в Екатеринбурге и в московском торговом центре. Певица отметила, что ее автограф получат только те, кто приобретет косметику.

Стоит отметить, что аукционная цена палетки на официальном сайте бутика составляет 2261 руб. (Около 960 гривен), а полная стоимость без скидки - 2660 руб. (1330 гривен). В набор входят тени четырех оттенков и накладные ресницы.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Москве в Кремлевском дворце прошло награждение российской музыкальной премией "Золотой граммофон".
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Спешу тебя порадовать . #Екатеринбург и #Москва, увидимся в @goldapple_ru.
30 ноября, в 15:00 Екатеринбург, универмаг BOLSHOY. 2 декабря, в 17-00 Москва , Афимолл Сити . Каждый купивший в этот день бьюти сет «Почувствуй себя SuperSTAR» получит мой автограф. До встречи #ЗолотоеЯблоко #Екатеринбург (Универмаг BOLSHOY, Малышева, 71) #Москва (Афимолл Сити, Пресненская набережная, 2) Я ЖДУ ТЕБЯ сегодня !!!!#палеткатеней#почувствуйсебяСУПЕРЗВЕЗДОЙ Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 29 Ноя 2018 в 7:53 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.