Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Солист немецкой группы Rammstein и украинский певец Потап вместе тусили в киевском клубе

Певец был замечен в пятницу вечером, 30 ноября., Певец был замечен в пятницу вечером, 30 ноября. Известный исполнитель и солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн был замечен
Певец был замечен в пятницу вечером, 30 ноября.

Солист немецкой группы Rammstein и украинский певец Потап вместе тусили в киевском клубе

Известный исполнитель и солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн был замечен в одном из киевских клубов. Соответствующее видео было опубликовано на официальной странице заведения Reber Bar в Facebook.

Певец был замечен в пятницу вечером, 30 ноября.

На ролике показано, как Тилль провозглашает тост с рюмкой в руке.

"Не знаем, где вы проводите свои вечера, а вот солист группы Rammstein, Тилль Линдеманн, этот вечер проводит у нас", - подписали публикацию представители заведения.

Стоит отметить, что на следующем видео немецкий исполнитель запечатлен вместе с популярным украинским музыкантом Потапом, вместе с которым они очень мило беседуют.

Известно, что Линдеманн прибыл в украинскую столицу для презентации своей книги поэзий под названием "Messer". Накануне ужина он как раз втретился с фанатами, которым подписывал книжки.
Как сообщал khabara.ru ранее, солисту группы Rammstein Тиллю Линдеманну приписывают новый роман, поскольку в Сети появилось фото, на котором он запечатлен в обнимку с загадочной брюнеткой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.