Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Маск пообещал руководителю NASA не курить марихуану на публике

Джим Брайденстайн провел беседу с Илоном Маском касательно его поведения., Джим Брайденстайн провел беседу с Илоном Маском касательно его поведения. Глава Национального управления
Джим Брайденстайн провел беседу с Илоном Маском касательно его поведения.

Маск пообещал руководителю NASA не курить марихуану на публике

Глава Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства Джим Брайденстайн провел беседу с Илоном Маском касательно его поведения, сообщает The Atlantic.

После этого Маск пообещал ему больше не показываться на публике с марихуаной или алкоголем.

"Это не добавляет доверия. Руководителям таких компаний надо иметь в виду, что нельзя этого делать, если вы возглавляете организацию, которая намерена запускать американских астронавтов", - подчеркнул глава NASA.

NASA решили провести проверку культуры производства на заводах SpaceX, где создается ракетная техника, после того, как Маск курил марихуану в прямом эфире.

"У нас состоялось несколько разговоров. Могу сказать, что он, как и все другие, заботится о безопасности и понимает, что это неприемлемое поведение, и вы не увидите подобного снова", - указал Брайденстайн.

Как сообщал khabara.ru ранее, Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства обнародовало первый снимок зонда InSight lander, совершившего посадку на Марс.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.