Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Китайская преступница стала звездой из-за внешности, поэтому сдалась полиции

В Китае юная девушка Цинчэнь Цзинцзин, которую в сети назвали \"самой красивой преступницей страны\", сдалась полиции., В Китае юная девушка Цинчэнь Цзинцзин, которую в сети
В Китае юная девушка Цинчэнь Цзинцзин, которую в сети назвали "самой красивой преступницей страны", сдалась полиции.

Китайская преступница стала звездой из-за внешности, поэтому сдалась полиции

В Китае юная девушка Цинчэнь Цзинцзин, которую в сети назвали "самой красивой преступницей страны", сдалась полиции. Об этом сообщает South China Morning Post.

Девушку объявили в розыск 12 дней назад. За это время она прославилась в интернете, как "самая красивая преступница Китая". После такого резонанса девушка и четверо ее подельников сами пришли в полицейский участок города Мяньян, провинция Сычуань.

Пользователи шутят, что, узнав о том, сколько перспективных и легальных источников дохода ей предложили в сети, она решила отсидеть срок, а выйдя из тюрьмы стать блогером или моделью.

Известно, что юную 19-летнюю китаянку Цзинцзин объявили в розыск из-за участия в группировке, которая обманом забирала у людей деньги. Пользователи сети, увидев снимок девушки, решили, что в Китае нашли "самую красивую преступницу страны". В результате фото мошенницы стало практически вирусным.

Китайская преступница стала звездой из-за внешности, поэтому сдалась полиции


Как сообщал khabara.ru ранее, старшая дочь известной украинской певицы Тони Матвиенко, внучка Нины Матвиенко Ульяна в возрасте 20 лет обнародовала пикантный снимок в купальнике.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.