Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Люка Бессона обвинили в домогательствах и насилии еще пять женщин

Знаменитого французского режиссера Люка Бессона еще пять женщин обвинили в домогательствах., Знаменитого французского режиссера Люка Бессона еще пять женщин обвинили в домогательствах.
Знаменитого французского режиссера Люка Бессона еще пять женщин обвинили в домогательствах.

Люка Бессона обвинили в домогательствах и насилии еще пять женщин

Знаменитого французского режиссера Люка Бессона еще пять женщин обвинили в домогательствах, передает The Hollywood Reporter.

Сообщается, что новые обвинения связаны с бывшей ассистенткой режиссера, которая заявила, что ее шантажом вынудили вступить в интимную связь с режиссером. Она в деталях рассказала о трех подобных случаях. По ее словам, в работе режиссера есть схема для подобного рода действий.

Другие люди, работавшие с Бессоном, подтвердили слова его бывшей ассистентки. Она также представила записку из отеля, которая предположительно была написана Бессоном. В записке, в частности, содержится указание девушке принять ванну, а сама она названа "принцессой".

Театральный продюсер Карин Исамберт также рассказала о том, что режиссер насильно вступил с ней в физический контакт во время кастинга в 1995 году.

Также с обвинениями в адрес директора выступили двое студенток киностудии Бессона и бывшая сотрудница студии EuropaCorp.

Как сообщал khabara.ru ранее, звезда блокбастера "Валериан и город тысячи планет" Сэнд Ван Рой раскрыла подробности изнасилования культовым режиссером Люком Бессоном.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.