Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кэтрин Зета-Джонс прокомментировала обвинения Майкла Дугласа в домогательствах

Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс впервые прокомментировала обвинения в сексуальных домогательствах, которые были сделаны в отношении ее мужа Майкла Дугласа., Голливудская актриса
Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс впервые прокомментировала обвинения в сексуальных домогательствах, которые были сделаны в отношении ее мужа Майкла Дугласа.

Кэтрин Зета-Джонс прокомментировала обвинения Майкла Дугласа в домогательствах

Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс впервые прокомментировала обвинения в сексуальных домогательствах, которые были сделаны в отношении ее мужа Майкла Дугласа. Об этом сообщает Новое Время.

Известно, что в начале 2018 года Сьюзан Брауди, бывшая подчиненная Дугласа, обвинила легендарного актера в том, что он заводил с ней неподобающие сексуальные разговоры и мастурбировал перед ней в 1989 году. Она добавила, что после инцидента ее попросили подписать соглашение о неразглашении. Дуглас назвал обвинения "полной ложью".

"Мои дети и я были глубоко опустошены этими утверждениями, - сказала Зета-Джонс в интервью The Sunday Times. - Эта женщина появилась из ниоткуда и обвинила моего мужа. У меня был очень большой разговор с ним, с детьми, и я сказала: "Вы понимаете, что может появиться больше..." Это было очень тяжелая ситуация для меня, и это было неприятно".

Зета-Джонс заявила, что на 110% выступает в поддержку движения #MeToo, и сложившаяся ситуация поставила ее перед моральной дилеммой.

Актриса добавила, что супруг заверил ее и детей, что обвинения были ложными, "сказав нам, что такой истории не было, и время покажет".

"Каждое обвинение, которое оказывается не подкрепленным доказательствами, отбрасывает движение (Me Too) назад на 20 лет", - отметила Зета-Джонс.

Кроме того, в интервью Зета-Джонс рассказала о работе с продюсером Харви Вайнштейном, чья компания выпустила мюзикл Чикаго, роль в котором принесла ей Оскар. Она сказала, что Вайнштейн никогда не относился к ней неподобающим образом, но предположила, что так могло быть потому, что она была замужем.

"Я бы сказала первой, если бы что-то случилось, но я знала Харви Вайнштейна, когда была замужем за Майклом Дугласом, - сказала она. - Это сделало меня менее уязвимой, но не неприкасаемой, потому что хищник - это хищник, верно?"

Как сообщал khabara.ru ранее, адвокат Элизабет Феган, защищающая интересы пострадавших от домогательств голливудского продюсера Харви Вайнштейна, заявила, что их число может достигать тысячи.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.