Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Квентин Тарантино женился на израильской певице

Для свадьбы невеста выбрала белое платье, белую фату и тиару, Тарантино надел черный костюм., Для свадьбы невеста выбрала белое платье, белую фату и тиару, Тарантино надел черный костюм.
Для свадьбы невеста выбрала белое платье, белую фату и тиару, Тарантино надел черный костюм.

Квентин Тарантино женился на израильской певице

В Лос-Анджелесе знаменитый режиссер Квентин Тарантино женился на свой невесте Даниэлле Пик на закрытой церемонии, сообщает People.

Для свадьбы невеста выбрала белое платье, белую фату и тиару, Тарантино надел черный костюм. Несмотря на то, что молодожены уже отпраздновали свадьбу с самыми близкими людьми, они намерены провести более грандиозное празднование свадьбы вечером в четверг, 29 ноября.

Известно, что Даниэлла - израильская певица и модель, дочь израильского певца и автора песен Цвика Пика. С Тарантино она встретилась в 2009 году во время промотура фильма "Бесславные ублюдки". По состоянию на июнь 2017 года, когда пара обручилась, они встречались приблизительно год.

Как сообщал khabara.ru ранее, популярная актриса Приянка Чопра и ее жених Ник Джонас находятся сейчас в Индии и активно готовятся к свадьбе, которая состоится 2 декабря в Джодпуре.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.