Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В ФСБ заявили об обнаружении на украинском судне "скрытых "документов

Во вторник, 27 ноября, российские правоохранители якобы обнаружили на украинском судне \"Никополь\" множество оружия, документы о скрытном переходе из Одессы в Бердянск и рукописные
Во вторник, 27 ноября, российские правоохранители якобы обнаружили на украинском судне "Никополь" множество оружия, документы о скрытном переходе из Одессы в Бердянск и рукописные конспекты моряков.

В ФСБ заявили об обнаружении на украинском судне "скрытых "документов

Во вторник, 27 ноября, российские правоохранители якобы обнаружили на украинском судне "Никополь" множество оружия, документы о скрытном переходе из Одессы в Бердянск и рукописные конспекты моряков. Об этом говорится в сообщении на сайте ФСБ РФ.

"На том же катере найден рукописный конспект установленных Российской Федерацией правил плавания по Керченско-Еникальскому каналу, из чего следует, что украинские моряки были хорошо осведомлены о порядке его прохождения", - говорится в пресс-службе спецназа.

Согласно их данным, согласно найденным документам, "особую скрытность необходимо было обеспечить у Керченско-Еникальского канала".

Также на катере якобы было найдено множество боеприпасов, в том числе гранатометы, пулеметы, патроны и штык-ножи.

Как ранее сообщал khabara.ru, российские силовики вели стрельбу по украинским морякам.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.