Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Принцесса Евгения опубликовала милое свадебное фото

Принцесса Йоркская Евгения выставила свадебный снимок, на котором запечатлена в свадебном платье рядом со своим супругом Джеком Бруксбэнком., Принцесса Йоркская Евгения выставила свадебный
Принцесса Йоркская Евгения выставила свадебный снимок, на котором запечатлена в свадебном платье рядом со своим супругом Джеком Бруксбэнком.

Принцесса Евгения опубликовала милое свадебное фото

Принцесса Йоркская Евгения выставила свадебный снимок, на котором запечатлена в свадебном платье рядом со своим супругом Джеком Бруксбенком. Соответствующая фотография была опубликована в Instagram-аккаунте принцессы.

"Возвращаясь в самый лучший день моей жизни", - прокомментировала она публикацию.

Стоит отметить, что к настоящему моменту снимок принцессы Евгении набрал более 150 тысяч лайков и массу положительных отзывов.

Напомним, принцесса Евгения вышла замуж за бывшего официанта, который позднее стал виноторговцем. Он в дальнем родстве с монаршими особами Британии.

Принцесса Евгения опубликовала милое свадебное фото


Как сообщал khabara.ru ранее, на королевской свадьбы внучки королевы Елизаветы II, принцессы Евгении и менеджера клуба Mahiki Джека Бруксбенка было много ярких гостей, которые привлекали внимание не меньше невесты.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.