Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Экс-жених Пэрис Хилтон требует вернуть обручальное кольцо за 2 млн долларов

На помолвку с богатой светской львицей Зилка купил кольцо с 20-кратным бриллиантом., На помолвку с богатой светской львицей Зилка купил кольцо с 20-кратным бриллиантом. Бывший возлюбленный
На помолвку с богатой светской львицей Зилка купил кольцо с 20-кратным бриллиантом.

Экс-жених Пэрис Хилтон требует вернуть обручальное кольцо за 2 млн долларов

Бывший возлюбленный американской знаменитости Пэрис Хилтон Крис Зилка потребовал у нее вернуть дорогостоящее обручальное кольцо с 20-кратным бриллиантом, сообщает TMZ.

Отмечается, что на помолвку с богатой светской львицей Зилка купил кольцо за два миллиона долларов. Сейчас же он хочет вернуть эту драгоценность себе.

Кроме того, шансы бывшего жениха довольно высоки, поскольку закон на его стороне. Согласно закону штата Калифорния, если пара разрывает помолвку, невеста обязать отдать кольцо жениху.

В Сети ходят слухи, что ювелир, который изготавливал украшение, хорошо уступил Зилке в цене, потому что сам знаком с Пэрис.

Также есть информация, что это Хилтон сама себе и купила обручальное кольцо, ведь ее парень - начинающий актер и пока что не владеет такой суммой денег. Однако обстоятельства этой истории точно не известны.

Как сообщал khabara.ru ранее, во вторник, 20 ноября, стало известно, что Пэрис Хилтон разорвала отношения с Крисом Зилкой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.