Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Посольство Украины в США обратилось к Amazon и eBay из-за "ЛДНР"

В среду, 21 ноября, посольство Украины в США попросило компании Amazon и eBay снять с онлайн продажи символику террористических организаций \"ДНР и ЛНР\"., В среду, 21 ноября,
В среду, 21 ноября, посольство Украины в США попросило компании Amazon и eBay снять с онлайн продажи символику террористических организаций "ДНР и ЛНР".

Посольство Украины в США обратилось к Amazon и eBay из-за "ЛДНР"

В среду, 21 ноября, посольство Украины в США попросило компании Amazon и eBay снять с онлайн продажи символику террористических организаций "ДНР и ЛНР". Об этом говорится в посте посольства в Facebook.

Известно, что посольство официально обратилось к основателю Amazon Джеффу Безосу с призывом снять с сайта amazon.com товары с символикой террористической организации "ДНР", а также к руководству компании eBay Inc. о принятии аналогичных мер в отношении продукции с символикой так называемых "ЛНР" и "ДНР".

Также сообщается, что посольство сообщило об этом Администрации президента США, руководству Государственного департамента, Министерства торговли и Министерства финансов США.

Посольство Украины в США обратилось к Amazon и eBay из-за "ЛДНР"


Как сообщал khabara.ru ранее, второй президент Украины Леонид Кучма считает, что проведение выборов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей угрожает мирному урегулированию конфликта на Донбассе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.