Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Регина Тодоренко и Влад Топалов наконец поженились

На видео, которое сняли для песни Топалова под названием \"Там, где ты\", пара показала обручальные кольца., На видео, которое сняли для песни Топалова под названием \"Там,
На видео, которое сняли для песни Топалова под названием "Там, где ты", пара показала обручальные кольца.

Регина Тодоренко и Влад Топалов наконец поженились

Украинская телеведущая Регина Тодоренко и Влад Топалов совсем скоро станут родителями.

Несмотря на это, они не прекращают подогревать слухи о свадьбе, которую давно ожидают их фанаты. Вновь заговорить о том, что Тодоренко и Топалов все же поженились, стало их видео в социальной сети Instagram.

На видео, которое сняли для песни Топалова под названием "Там, где ты", пара показала обручальные кольца.

Скорее всего, телеведущая и певец приняли решение узаконить отношения до рождения ребенка. В то же время, свадьбу пара, вероятно, сыграет позже в Италии либо Греции, как мечтала Тодоренко.

Как сообщал khabara.ru ранее, телеведущая Регина Тодоренко, которая скоро родит ребенка, вместе с подругами отпраздновала свой девичник.
View this post on Instagram
Друзья, мы с @reginatodorenko решили немного разнообразить этот день!))) Снимайте свои версии исполнения моей новой песни "Там, где ты"! Публикуйте, отмечайте меня и самые интересные ролики я обязательно размещу в своей ленте. Автор самого креативного ролика получит от меня в подарок новый iPhone XS! Как сделать так, чтобы я увидел ваш ролик? Выложите его к себе в инстаграм Поставьте хэштеги #владтопаловтамгдеты #новаяпесня #vtteam Отметьте меня в тексте, а также на самом видео Я буду сам смотреть каждый ролик и вручу подарок автору лучшего видео) Жду! Чем смешнее - тем лучше! Не стесняйтесь! А кто еще не видел клип , кликабельная ссылка в профиле А итоги конкурса я подведу 4 декабря (работы принимаются до 3 декабря 2018 года включительно) —— @jeeprussia #jeepcherokee A post shared by Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) on Nov 16, 2018 at 7:33am PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.