Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Прокурор в деле Януковича заявил, что не видел документов о госпитализации беглого президента

Прокурор Руслан Кравченко, которые представляет обвинение в уголовном деле бывшего президента Виктора Януковича заявил, что не видел документов о госпитализации беглого президента.,
Прокурор Руслан Кравченко, которые представляет обвинение в уголовном деле бывшего президента Виктора Януковича заявил, что не видел документов о госпитализации беглого президента.

Прокурор в деле Януковича заявил, что не видел документов о госпитализации беглого президента

В понедельник, 19 ноября, прокурор Руслан Кравченко, которые представляет обвинение в уголовном деле бывшего президента Виктора Януковича заявил, что не видел документов о госпитализации беглого президента. Об этом он сообщил УНН.

"Я не видел никаких документов. По поводу процесса, я не принимаю решений. Последнее слово за судом... Суд должен принять решение, то решение, которое будет считать правильным", - сказал прокурор.

Кравченко также подчеркнул, что в справке Януковича не указано, что он должен находиться в больнице, потому что его травма не является тяжелой.
"Делая вывод как со стороны прокурора, так и со стороны объективного наблюдателя, можно сделать вывод, что эта травма не является тяжелой, и мы считаем, что эта травма дает возможность участвовать в последнем слове обвиняемому. В справке не указано, что обвиняемый должен находиться в больнице. Также указано, что он не может участвовать в судебном процессе", - отметил прокурор.

Как сообщал khabara.ru ранее, бывший президент Украины Виктор Янукович был госпитализирован в московский НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского с серьезными травмами.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.