Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Маша Ефросинина призналась, что встретила мужа после расставания с парнем

Знаменитая украинская телеведущая Маша Ефросинина выпустила новую часть своего видеоблога, которую посвятила теме расставаний., Знаменитая украинская телеведущая Маша Ефросинина выпустила
Знаменитая украинская телеведущая Маша Ефросинина выпустила новую часть своего видеоблога, которую посвятила теме расставаний.

Маша Ефросинина призналась, что встретила мужа после расставания с парнем

Знаменитая украинская телеведущая Маша Ефросинина выпустила новую часть своего видеоблога, которую посвятила теме расставаний. Соответствующее видео звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Маша призналась, что когда ей было 23 года, ее бросил молодой человек. После тяжелого расставания она с подружками поехала в Ялту, где и встретила будущего мужа:

"Последний раз меня бросил парень, когда мне было 23 года. Я решила тогда сильно страдать - прям в разрыв. Заливать лохмотья наших разбитых сердец мы с подругами поехали в Ялту. Там я как-то совершенно незапланированно встретила своего будущего мужа!", - написала Мария.

Ефросинина также добавила: "Эй, распухшие носы! Если вы дочитали до этого постскриптума, то вот вам цитата : "Помните, если от вас уходит мужчина, скажите ему спасибо - ведь он освобождает место для вашей "судьбы".

Как сообщал khabara.ru ранее, известная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала, как эффективно распланировать день.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Последний раз меня бросил парень, когда мне было 23 года. Я решила тогда сильно страдать - прям в разрыв. Заливать лохмотья наших разбитых сердец мы с подругами поехали в Ялту. Там я как-то совершенно незапланированно встретила своего будущего мужа! Я к чему!? Если бы можно было в нас, женщинах, выключить ген жалости к себе, жажды оплакать почившие отношения, желания обмусоливать эту «потерю» месяцами, то, может, мы бы тогда и не были бы женщинами вовсе? Кто знает!? А пока на моем канале ( или по ссылке в профиле) свежая #мояпятерочка о том, как пережить, что тебя бросили, давайте и вы делитесь вашим опытом и советами на эту тему - они стопроцентно в эту минуту нужны какой-нибудь девушке с распухшим от слезосоплей носом! #вашаМаша П.С. Эй, распухшие носы! Если вы дочитали до этого постскриптума, то вот вам цитата : «Помните, если от вас уходит мужчина, скажите ему спасибо - ведь он освобождает место для вашей «судьбы»» Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) 16 Ноя 2018 в 11:28 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.