Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На акции против высоких цен на бензин во Франции погиб протестующий

Пятидесятилетний мужчина, принимающий участие в общенациональных протестах против роста цен на топливо, скончался после того, как на него наехал автомобиль., Пятидесятилетний мужчина,
Пятидесятилетний мужчина, принимающий участие в общенациональных протестах против роста цен на топливо, скончался после того, как на него наехал автомобиль.

На акции против высоких цен на бензин во Франции погиб протестующий

В субботу, 17 ноября во Франции пятидесятилетний мужчина, принимающий участие в общенациональных протестах против роста цен на топливо, скончался после того, как на него наехал автомобиль, сообщает EFE.
Автомобиль набрал скорость, пытаясь проехать заграждения протестующих на дороге в Пон-де-Бовуайзине, примерно в 70 километрах к юго-востоку от Лиона.

Стоит отметить, что женщина, которая везла ребенка к доктору, запаниковала, когда протестующие начали бить по ее машине. Женщину-водителя задержали.

Известно, что в рамках этой акции "желтых жилетов" по всей Франции собралось более тысячи митингов, участие в которых принимают около 50 тысяч демонстрантов.

Как сообщал khabara.ru ранее, во вторник, 13 ноября, в городе Смела Черкасской области люди вышли на митинг под стены городского совета в связи с отсутствием отопления.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.