Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Киевлянин стал главным арбитром в матче Лиги наций

Украинский арбитр Евгений Арановский проведет матч Лиги наций УЕФА, в котором встретятся участники второй группы дивизиона С - сборные Греции и Эстонии., Украинский арбитр Евгений
Украинский арбитр Евгений Арановский проведет матч Лиги наций УЕФА, в котором встретятся участники второй группы дивизиона С - сборные Греции и Эстонии.

Киевлянин стал главным арбитром в матче Лиги наций

Украинский арбитр Евгений Арановский проведет матч Лиги наций УЕФА, в котором встретятся участники второй группы дивизиона С - сборные Греции и Эстонии. Об этом сообщили на сайте УЕФА.

Во встрече шестого тура группы “2” Арановскому будут помогать ассистенты Сергей Беккер и Олег Плужник (оба - из Харькова), четвертый арбитр - Семен Шлончак (Черкассы). Дополнительными помощниками арбитра назначен Сергей Бойко (Киевская область) и Анатолия Абдулу (Харьков).

Стоит отметить, что греки ведут борьбу с финнами за повышение в классе Дивизион В, но отстают на три пункта от конкурентов (9 и 12 очков соответственно).

Известно, что встреча пройдет в Афинах 18 ноября.

Как сообщал khabara.ru ранее, экс-полузащитник сборной Англии Джо Коул, который завоевал множество трофеев с командой “Челси”, объявил о завершении карьеры профессионального футболиста.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.