Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Румынии водитель авто ударил ножом мужчину, сбил двух человек и въехал в торговый центр

В результате происшествия пострадали десять человек, среди которых были двое детей 11 и 13 лет., В результате происшествия пострадали десять человек, среди которых были двое детей
В результате происшествия пострадали десять человек, среди которых были двое детей 11 и 13 лет.

В Румынии водитель авто ударил ножом мужчину, сбил двух человек и въехал в торговый центр

В городе Брэила в Румынии мужчина, находясь за рулем автомобиля, въехал в дверь торгового центра. Об этом сообщили в полиции, передает Associated Press.

Происшествие случилось в час пик, когда в торговом центре находилось много людей. В результате происшествия пострадали семь человек, среди которых были двое детей 11 и 13 лет.

Кроме того, сообщается, что сначала водитель в возрасте 20 лет нанес ножевые ранения другому мужчине в результате конфликта относительно того, кому принадлежит транспортное средство. После этого он сбил двух человек на кольцевой дороге и в конце врезался в двери торгового центра. Всего от действий преступника пострадали десять человек, состояние одного из них оценивают как тяжелое.

Правоохранители обнаружили алкоголь в крови водителя.
Как сообщал khabara.ru ранее, в ночь на воскресенье, 11 ноября, в городе Купянск Харьковской области случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла девушка в возрасте 16 лет.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.